Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Стали известны поля и гостиницы, принимающие сборные на ЧМ-2018

ЧМ-2018
Запасной тренировочной площадкой стал стадион СКА

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 февраля, ФедералПресс. Сборным командам, которые проведут игры в Ростове-на-Дону в рамках будущего Чемпионата мира по футболу 2018, утвердили инфраструктуру.

Так, во время группового этапа турнира все команды будут постоянно проживать и тренироваться на своих базах. Из них они будут путешествовать в города, где проходят их матчи. По приезде сборные остановятся в гостиницах с возможностью проводить тренировки на предматчевых тренировочных полях, сообщает пресс-служба Ростова.

В городе принимающими гостиницами станут отели «РАМАДА» и «Меркур», а тренировочными полями определены: стадионы «Локомотив» и «Олимп-2». Запасной тренировочной площадкой стал стадион СКА.

«ФедералПресс» напоминает, что президент России Владимир Путин во время визита в Ростов-на-Дону совершил облет нового стадиона «Ростов Арена».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.