Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Бывшая жена члена банды Цапков не может давать показания из-за комы

Суд
Бывшая жена члена банды Цапков не может давать показания, она в коме

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 ноября, ФедералПресс. Назначена новая дата заседания по делу бывшей жены члена скандально известной банды, орудовавшей на Кубани. Однако пока непонятно придет ли она в себя в срок.

Сегодня должно было состояться судебное заседание по делу с участием Натальи Стришней, которую обвиняют в многомиллионном вымогательстве. Однако заседание перенесено. Подсудимую обнаружили в коме. Из-за чего это произошло неизвестно, но сообщается, что у нее были проблемы со здоровьем, состояла на учете у онколога.

Возможно, заседание пройдет 14 ноября. Напомним, 21 октября Стришней продлили срок на полгода. Ранее бизнесмен Николай Гордик пожаловался на Стришнюю, которая вместе со своим братом и другими фигурнатами забрали его земли. Нашлись свидетели, которые дали показания о рейдерском захвате. Хотя до этого в судебной инстанции Гордик потерпел фиаско.

Напомним, ее бывший муж Цеповяз сейчас также отбывает срок в колонии, в этом году его перевели в Омскую колонию

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.