Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Сергей Степашин встретился с Василием Голубевым в Ростове-на-Дону

Встреча
Сергей Степашин встретился с Василием Голубевым в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 ноября, ФедералПресс. На встрече с главой Ростовской области был генеральный директор фонда Константин Цицин, также прибывший ради этого в Ростов, а, кроме того, представители министерств строительства и ЖКХ и главы муниципалитетов.

Глава наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин встретился с главой Ростовской области Василием Голубевым. Они обсудили вопросы капитального ремонта в регионе и проблемы аварийного жилья.

На встрече также был генеральный директор фонда Константин Цицин, прибывший ради этого в Ростов, а, кроме того, представители министерств и главы муниципалитетов. Делегаты лично пожелали увидеть, как обстоят дела в Ростове с реализацией программы капитального ремонта, оценить конкретные объекты.

Ранее в Ростовской области хотели повысить размер взносов на капитальный ремонт. Счетная палата заявляла, что его уровень ниже экономически обоснованного.

Накануне глава регионапровел прием и экскурсию по Ростову-на-Дону для президента Сейшел. Они обсудили детали сотрудничества.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.