Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Заниматься эвакуацией машин в Ростове будет бывший чиновник

Чиновник
Заниматься эвакуацией машин в Ростове будет бывший чиновник

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 ноября, ФедералПресс. Бывший сотрудник минтранса, осужденный за превышение полномочий и подделку документов для победы различных компаний в конкурсах теперь открыл свою компанию и сумел победить.


Донское министерство транспорта провело конкурс и определило единого оператора по эвакуации машин.Им стала недавно созданная компания ООО «Центр эвакуации автомобилей» Сергея Соколова, который является экс-чиновником министерства транспорта Ростовской области.

Также известно, что ранее Соколов был осужден за превышение полномочий за подделку документов компаниям для победы конкурсах.

В министерстве сообщают, что договор заключат после установления тарифа. В 2020 году единых операторов эвакуации определят в других городах области.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в одном из районов Ростова реконструируют дороги, есть несколько вариантов для проектов, которые предстоит выбрать до 2020 года. Мэрия обратила внимание на проблему после жалоб жителей района в соцсетях.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.