Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Из циркового общежития в Ростове сделают отель

Цирк
Из циркового общежития Ростова сделают отель

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 декабря, ФедералПресс. Циркачи Дона не знают, где им жить. Объекту требуются капремонт, а после обновления, там появится отель.

Ростовских циркачей расселяют из общежития. В этом здании теперь будет дешевый отель, сообщили в пресс-службе цирка. В Росгосцирке уверяют, что циркачи будут всегда в приоритете при заселении гостей в отелях. Правда когда он откроется после ремонта – неизвестно.

Сообщается, что объекту требуются капремонт, потому что он находится в аварийном состоянии. На проект потратят 1,4 миллиарда рублей.

«Всего в цирковых общежитиях по России 2,5 тысячи номеров, но не везде нужно делать ремонт. Когда мы его закончим, отели объединят в федеральную сеть «Арена», – сообщили в цирке.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава Дона заявил, что разговоры о повышении взносов на капитальный ремонт являются слухами.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.