Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

В Ростовской области опровергли карантин для въезжающих в регион

Ростовская область
В правительстве объяснили слова губернатора

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 ноября, ФедералПресс. На одной из встреч губернатор заявил, что для въезжающих на территорию Ростовской области будет введен карантин. В правительстве уточнили слова Василия Голубева – ограничений нет.

Ранее глава Ростовской области Василий Голубев заявил, что для въезжающих на территорию региона может быть предусмотрен карантин. Срок нахождения будет зависеть от времени получения результатов теста на новую коронавирусную инфекцию.

Пресс-секретарь губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова, комментируя слова Василия Голубева, обратила внимание, что они истолкованы не совсем корректно. Речь шла не о всех приезжающих, а определенной категории мигрантов, как отметил ряд источников.

Таким образом, при въезде на территорию Ростовской области, в том числе и туристов, никакого карантина не будет предусмотрено.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.