Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Абоненты МегаФона смогут пользоваться связью в минусе

Мегафон
Абоненты МегаФона смогут пользоваться связью в минусе

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 декабря, ФедералПресс. В компании МегаФон прокомментировали новые льготы для абонентов. Они коснутся тех, кто ушел в минус и тех, кто пользуется пакетом минут.

Аналитики МегаФон провели работу и сделали вывод, что почти 50 % звонков их абонентов проходят внутри сети. Исходя из этого в компании разрешили звонить пользователям даже при отрицательном балансе.

Кроме того, пакет минут теперь не будет расходоваться, если пользоваться связью внутри сети. Коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон рассказал о новой возможности.

«Новые условия позволят не переплачивать, с большей точностью рассчитать необходимое количество минут и подобрать удобный тарифный план. Мы также сделали внутрисетевые звонки доступными при отрицательном балансе – это актуально для 40 % абонентов», – говорит Влад Вольфсон.

Под безлимитной связью в минусе в МегаФон подразумевают в том числе общение в мессенджерах и социальных сетях. Кроме того, доступно 50 телеканалов.

Для тех, кто не успел расходовать пакет минут, предусмотрена опция «Копилка». Ее можно использовать в течение месяца. В компании отмечают, что для 27 % абонентов это актуально, об этом свидетельствуют подключения бесплатной услуги.

На данный момент у МегаФон 75,4 млн клиентов.

Фото: пресс-служба МегаФона

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.