Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Глава Краснодара рассказал о своей работе на пресс-конференции Путина

Первышов
Глава Краснодара рассказал о своей работе на конференции Путина

КРАСНОДАР, 16 декабря, ФедералПресс. Мэр Евгений Первышов предлагает задать вопрос Путину на сайте администрации Краснодара. Он рассказал, как готовится к трансляции.

17 декабря стартует ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Мэр Краснодара Евгений Первышов рассказал, что уже к ней готов.

«В прямом эфире буду смотреть вместе со всеми своими заместителями и руководителями ключевых подразделений. В случае необходимости прямо на месте обсудим любой вопрос по Краснодару, оперативно найдём решение или дадим ответ по ситуации», – говорит Первышов.

Он предлагает краснодарцам задать вопрос сайте krd.ru или в комментариях в соцсетях. Обещает, что их передадут главе государства.

Пресс-конференция Путина пройдет завтра в Ново-Огарево. Она будет посвящена проблемам 2020 года. Ожидается, что продлится не менее четырех часов. В этом году она отличается расширенным форматом: задать интересующие вопросы могут не только журналисты, но и обычные россияне. Это можно сделать на сайте «Москва – Путину».

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что известны некоторые вопросы, которые интересуют представителей южных регионов. Например, затронут тему вододефицита в Крыму и засухи в Краснодарском крае.

Фото: krd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.