Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Владелец платной дороги собирается судиться с администрацией Ростова

Дорога
Бизнесмен, выигравший суд у местных жителей, попытается выиграть у мэрии

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 марта, ФедералПресс. Донской бизнесмен Тигран Казарян собирается судиться в мэрией из-за дороги, которую у него якобы отобрали. Чиновники обвинили его в том, что незаконно брал деньги за проезд и в блэкауте близлежащих домов.

«Никакой аварии теплотрассы 26-28 февраля не было, ремонт проходил в другом месте. Согласно документам Департамента архитектуры и градостроительства, которые у нас есть, теплотрасса проходит не по нашему, а по соседнему участку», – говорит Казарян.

По его словам, речь идет об участке, который он благоустроил, а власти, по его словам, отобрали. Он считает, что разговоры о том, что администрация города сделала дорогу бесплатной – это подмена фактов, пишет «Блокнот».

Отмечается, чтобы попасть к себе домой, люди должны были платить за проезд через установленный бизнесменом шлагбаум, суды проиграли.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что четыре подписчика за бюджетные деньги помогут продвинуть избирком Ростовской области.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.