Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

Бездомный с Рублевки из «Нашей Раши» открывает в Ростове бистро

Галустян
Блюда будут готовить по рецептам артиста

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 сентября, ФедералПресс. Московский артист комического жанра из Сочи, шоумен, продюсер Михаил Галустян откроет в Ростове-на-Дону ресторан. Особенность его в том, что блюда будут готовить по рецептам юмориста.

«Планируем открыть сеть ресторанов быстрого питания. Люля будет готовиться по моей крутой рецептуре. Мы очень верим в этот проект, это будет весело, вкусно, качественно и главное доступно. Ждем его и в Ростове», – сказал Михаил Галустян.

Название заведение было обыграно с юмором: «Кому люлей».

Михаил Галустян известен игрой в КВН, «Камеди-клаб», съемками в российских комедиях и множеством ролей в «Нашей Раше», в том числе он играл бомжа с Рублевки и официантку из суши-бара Анастасию Кузнецову, которая била посетителей.

О намерении открыть заведение Михаил Галустян сообщил в интервью «Кто главный. Ростов». Рестораны с таким названием откроются и в других городах страны.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что с минимальными уровнем образования и навыками можно заработать до 52 тысяч рублей в Сочи.

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.