Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

ОНФ запустил сбор средств на поддержку воинских подразделений ЛДНР

ОНФ
В волонтерском штабе #МыВместе обсудили детали проекта

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 мая, ФедералПресс. Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил масштабный проект по оказанию помощи силовым подразделениям ЛНР и ДНР. Народный фронт будет собирать средства на соответствующие цели.

«Очень часто требуется форма, берцы, квардрокоптеры и др. Народный фронт выступает площадкой, которая бы упростила логистику, поставки и поиск ресурсов», – пояснил руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Амбассадором проекта выступит народный артист РФ Дмитрий Певцов. В скором времени он планирует посетить Донбасс лично – для проведения концертов, встреч и бесед.

На следующей неделе начнет работать портал проекта. Там можно будет найти информацию о деятельности Народного фронта и активистов, которые будут собирать помощь военным ЛДНР.

ОНФ

Также на портале можно будет заполнить заявку на оказание помощи, отправить пожертвование. Вещевые сборы для бойцов ЛДНР, в свою очередь, будут организованы в отделениях Народного фронта во всех субъектах РФ.

ОНФ

Фото: пресс-служба ОНФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.