Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

Священника из Рязани обвинили в избиении жены

Священника обвинили в избиении своей жены
Священника обвинили в избиении своей жены

РЯЗАНЬ, 27 октября, ФедералПресс. Родственники жены рязанского священника Владимира Покровского обратились в полицию после того, как та была избита своим мужем.

После осмотра пострадавшей, медики зафиксировали у нее перелом носа, сотрясение мозга и гематомы по всему телу, об этом сообщает издание «Говорит Москва».

После того, как информация о побоях получила огласку в рязанских СМИ епархия начала проверку в отношении иерея.

Тем не менее, сам священник свою вину не признает. В своем интервью изданию YA62.ru он заявил, что его супруга получила травмы случайно. По словам священнослужителя, она упала с лестницы в подъезде из-за проблем с ногами. Обращение о побоях в управление МВД России по Рязанской области иерей объяснил тем, что его жену к этому подтолкнула ее двоюродная сестра, совершившая это «скорее всего из-за зависти».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что священник Николай Стремский был лишен опеки над восьмью детьми. Ему запрещено проводить служения. Священнослужитель обвинен по статьям УК: изнасилование, развратные действия, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.

Фото: ФедералПресс /Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.