Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

Пожар на военных складах под Рязанью не могут потушить из-за взрывов

пожар
Тушение огня осложняется взрывами снарядов

РЯЗАНЬ, 7 октября, ФедералПресс. На военном складе под Рязанью произошел пожар. Потушить его не могут, так как боеприпасы взрываются.

Пожар на военных складах в Рязанской области продолжает распространяться. Тушение огня осложняется взрывами снарядов.

Спасатели эвакуируют население еще одного района Рязанской области, который близко находится к очагу возгорания, об этом сообщили власти региона. Кроме того, к этому времени осколки боеприпасов уже повредили несколько десятков жилых домов в Рязанской области.

Также сообщается, что группировку МЧС, которую привлекли к ликвидации пожара и взрывов боеприпасов на складе, увеличили более, чем в два раза. Глава МЧС России Евгений Зиничев вылетает в Рязанскую область на место происшествия, сообщает RT.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в Рязанской области начались взрывы на бывших военных складах. Минобороны заявило, что снаряды взрываются на складе хранения артиллерийских боеприпасов у пункта Желтухино в Рязанской области.

Фото: mchs.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.