Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

В Ряжске лихач наехал на девушку-пешехода: подробности ЧП

ДТП
Молодая женщина скончалась на месте

РЯЖСК, 20 сентября, ФедералПресс. В Ряжске на улице Новоряжской случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. По предварительной информации Госавтоинспекции, примерно в 20:15 автомобиль ВАЗ-21114 под управлением 22-летнего местного жителя совершил наезд на 18-летнюю девушку. Об этом сообщили в ГИБДД региона.

«Молодая женщина скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи», – рассказали в ведомстве.

В настоящее время по факту проишествия проводится проверка, сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства случившегося.

Трагедия произошла в жилой зоне около дома № 28 на улице Новоряжской. Место ДТП в настоящее время оцеплено, здесь работают следственно-оперативная группа и эксперты.

Ранее в Рязанском районе водитель погиб после наезда на корову. Местные жители рассказали, что скот в этом районе нередко гуляет без присмотра.

Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.