Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

Рязанцы устроили очереди на анализ на COVID-19 в областном кожвене

Очевидцы предположили, что тест пришли сдавать рязанские воспитатели
Очевидцы предположили, что тест пришли сдавать рязанские воспитатели

РЯЗАНЬ, 11 августа, ФедералПресс. Жители Рязани обратили внимание на очереди в кожно-венерологическом отделении на сдачу анализа на коронавирус.

В рязанском кожно-венерологическом диспансере сегодня заметили огромные очереди. Пользователи соцсетей предположили, что в медучреждение пришли сотрудники детских садов, чтобы сдать тест на новую коронавирусную инфекцию.

Позднее в официальном паблике диспансера во «ВКонтакте» появился пост с обращением к воспитателям и другим работникам дошкольных учреждений, сдающим анализ. Представители медорганизации предупредили, что в учереждение лучше не приходить большими группами, чтобы не создавать очереди.

«Забор анализов на исследование наличия COVID-19 для сотрудников детских садов Рязани проходит каждый день. Прийти можно с 8:00 до 18:00», – сообщили в кожвендиспансере.

Всего в разных отделениях диспансера сейчас работают три кабинета, где берут анализы. Сотрудники детсадов Советского и Железнодорожного районов смогут пройти процедуру в платном отделении диспансера, Октябрьского – в отдельном здании, где располагается отделение медицинских осмотров, Московского – в первом поликлиническом отделении учреждения.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.