Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

Работники рязанского завода получили знаки «За наивысшие достижения»

Флаг
Награждение мотивирует коллектив на новые цели, заявили представители завода

РЯЗАНЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Губернатор Павел Малков вручил памятные знаки Рязанской области «За наивысшие достижения» двум сотрудникам Государственного Рязанского приборного завода – главному метрологу Андрею Баранову и регулировщику радиоаппаратуры Владимиру Мишину. Церемония прошла в региональном правительстве.

Награды отметили вклад в машиностроение и многолетний труд. Знак вручают за конкретные результаты в промышленности, науке, образовании и других сферах, а также за выполнение сложных заданий.

Андрей Баранов отметил, что награда мотивирует коллектив на новые цели. Завод является одним из ключевым предприятий региона.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что подрядчик вернет академии ФСИН 1,4 миллиона за срыв ремонта.

Фото: ФедералПресс / Герман Парло

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.