Top.Mail.Ru
Общество
Рязанская область
0

«ЛизаАлерт» просит помощи: волонтеры ищут 76-летнюю рязанку Лидию Зачесову

дом и осень
Женщина покинула дом в Рязани, и с тех пор ее местонахождение остается неизвестным

РЯЗАНЬ, 8 ноября, ФедералПресс. Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» объявили розыск 76-летней Лидии Евгеньевны Зачесовой (в девичестве Аксеновой), которая ушла из дома в Рязани 7 ноября и не вернулась. Пенсионерка нуждается в медицинской помощи.

В Рязани продолжаются поиски 76-летней Лидии Евгеньевны Зачесовой, пропавшей без вести 7 ноября. Об этом сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт».

По имеющимся данным, женщина покинула свое место жительства в областном центре и с тех пор ее местонахождение остается неизвестным. Родные и волонтеры отмечают, что пенсионерка нуждается в медицинской помощи, а потому ее жизни может угрожать опасность.

Приметы пропавшей: рост около 165 см, телосложение обычное, волосы седые, глаза карие. Была одета в фиолетовое пальто, зеленый кардиган с фиолетовым узором, синий халат, черные сапоги и бордово-коричневый платок.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Лидии Евгеньевны Зачесовой, просят сообщить по телефонам, указанным в ориентировке от «ЛизаАлерт».

Ранее синоптики дали прогноз погоды на выходные – тренд на тепло пока сохраняется.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.