РЯЗАНЬ, 23 июня, ФедералПресс. Губернатор Рязанской области Павел Малков поздравил выпускников, показавших блестящие результаты на едином государственном экзамене по математике. Высший балл набрали 11 участников из разных школ региона.
«Поздравляю выпускников, их родителей и педагогов. Отдельно благодарю за труд, терпение и веру в ребят педагога школы №68 Ирину Егорову, которая в этом году подготовила двоих стобалльников», – отметил глава региона.
Среди отличившихся – Анастасия Балашова (школа №63), Анна Волкова и Тимур Самылкин (школа №68), Артем Гришин (школа №47), Елизавета Обидина (школа №3), Евгений Осокин (школа №15), Михаил Парфенов (школа №72), Ярослав Сотников (школа №17), Софья Струтинская (лицей №4), Александр Филимончев (лицей №52) и Егор Шалин (Касимовская школа №3).
Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Заполярье приемная кампания бьет рекорды: арктическая система СПО за десять лет приросла почти на треть, сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова


