САМАРА, 13 января, РИА ФедералПресс. Совет директоров ОАО «Тольяттиазот» отложил решение о сроке выплат вознаграждения членам совета за 2016 год. Соответствующая информация опубликована в документах компании.
«Рассмотрение вопроса о сроке выплат, отложенное с заседания совета директоров 7 октября 2016 года на заседание Совета директоров по итогам четвертого квартала 2016 года в части выплаты вознаграждения членов совета директоров осуществить на заседании совета директоров по итогам первого квартала 2017 года», - говорится в сообщении.
Напомним, вчера «ТоАЗ» сообщил, что совет директоров получит базовую часть бонуса за 2016 год в течение десяти рабочих дней с окончания четвертого квартала 2016 года. Размер вознаграждения указан не был. Бонус для пяти членов совета за 2014 и 2015 годы составлял 10 % от чистой годовой прибыли «Тольяттиазота» (1,5 и 2,16 млрд рублей соответственно).
ОАО «Тольяттиазот» входит в десятку крупнейших мировых производителей аммиака. Предприятие выпускает аммиак, углекислоту, карбамид, базальтовое волокно, реакционные трубы для химической промышленности.


