Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Микроавтобус с детьми попал в ДТП в Самарской области

ДТП.
От сильного удара микроавтобус перевернулся.

САМАРА, 3 ноября, ФедералПресс. Столкновение произошло на подъезде к селу Елховка Самарской области.

Сегодня на подъезде к селу Елховка в Самарской области микроавтобус Iveco с детьми столкнулся с автомобилем Lada Largus. Как сообщает издание Nation-news со ссылкой на ГУ МВД России по Самарской области, восемь несовершеннолетних пассажиров микроавтобуса и сопровождающий их взрослый доставлены в медицинское учреждение. По информации ведомства, медицинская помощь никому из них не потребовалась. Также сообщается, что в легковом автомобиле, втором участнике ДТП, находилось шесть человек, один из которых пострадал.

Издание «Про город» сообщает, что легковушка врезалась в микроавтобус с детьми на повороте к деревне Еловка. Как сообщают очевидцы, от сильного удара микроавтобус перевернулся. Дети серьезно не пострадали просто чудом. Портал публикует видео с места ДТП.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на страницу губернатора Самарской области Дмитрия Азарова в Indtagram, дети ехали с игры «Что? Где? Когда?» из Ульяновской области. Азаров подтвердил, что серьезных травм в аврии дети не получали, только ушибы и царапины.

View this post on Instagram

Сегодня вечером у Елховки произошло ДТП с участием детей. Автобус, перевозивший ребят из Ульяновской области в Самару, столкнулся с другим автомобилем и перевернулся. Узнав об этом, сразу выехал на место аварии. ⠀ В автобусе было 8 ребят, сопровождающий и водитель - всех осмотрели врачи, никто серьезно не пострадал. Слава Богу, дети обошлись без переломов, только ушибы и царапины. Тем не менее поручил вызвать санавиацию, чтобы ребятишек дополнительно осмотрели врачи-педиатры из больницы Середавина. ⠀ В больнице школьники рассказали, что ехали с олимпиады по «Что? Где? Когда?», выступили достойно и сейчас чувствуют себя хорошо. Друзья, пожалуйста, будьте аккуратны на дорогах!

A post shared by Дмитрий Азаров (@azarov.life) on Nov 2, 2019 at 11:52am PDT

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.