Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

В Самаре девочка стала жертвой схода наледи с крыши

СК РФ по Самарской области проводит проверку всех обстоятельств дела
СК РФ по Самарской области проводит проверку всех обстоятельств дела

САМАРА, 23 января, ФедералПресс. В Самаре из-за схода льда с крыши дома пострадала девочка. Подростка госпитализировали в больницу. Следственное управление СК РФ по Самарской области ведет проверку управляющей компании.

Поздно вечером 21 января, в центр управления кризисными ситуациями регионального управления МЧС поступило сообщение о сходе наледи с крыши многоквартирного дома. Происшествие произошло на ул. Аврора, в одном из районов Самары. В результате пострадала 15-летняя девочка. Ее немедленно направили в самарскую городскую клиническую больницу No 1 им. Н.И. Пирогова на обследование. На данный момент подросток проходит лечение.

Сотрудники полиции провели осмотр места происшествия, проверили деятельность управляющей компании, ответственной за очистку крыши.

В настоящее время СУ СК РФ по Самарской области изъяло из органов полиции материалы проверки. Сотрудники следственного управления проведут собственную доследственную проверку для полного выяснения причин и обстоятельств происшествия, а также степени тяжести телесных повреждений, причиненных ребенку.

В результате проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.