Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Адвокат Ефремова объяснил, почему актер отказался признавать вину в ДТП

Михаил Ефремов
Адвокат Ефремова объяснил, почему актер отказался признавать вину в ДТП

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев рассказал журналистам, почему актер отказался от признательных показаний.

По словам Пашаева, защита Ефремова за прошедшие 20 дней собрала достаточное количество доказательств невиновности актера в смертельном ДТП. Пашаев лично попросил Ефремова не признавать свою вину. Об этом он рассказал во время эфира на RT.

«Я с ним поделился этим и попросил, чтобы он свою вину не признал. Еще раз говорю, это никаким способом в конце не ухудшает его положения», – резюмировал адвокат артиста.

Ранее Пашаев частично признал вину актера. Он отметил, что Ефремов все-таки находился за рулем автомобиля в момент аварии на Смоленской площади. Адвокат рассказал, что с материалами уголовного дела он пока не ознакомился. По его словам, следователь сказал подождать, поэтому защита Ефремова ждет команды.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.