Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

Беспилотники ВСУ летят на Самарскую область: в регионе объявлена угроза атаки дронов

Беспилотная опасность
Жителей региона просят сохранять бдительность в связи с угрозой

САМАРА, 6 ноября, ФедералПресс. Режим беспилотной опасности ввели в Самарской области утром в пятницу, 6 ноября. Об угрозе жителей региона предупреждает МЧС.

«Беспилотная опасность объявлена в Самарской области в 06:00 06.11.2026. Будьте бдительны! Телефон 112», – говорится в экстренном оповещении, опубликованном в приложении МЧС.

Напомним, накануне атаку БПЛА отразили в другом приволжском регионе – Нижегородской области. А Рязанская область подверглась налету более 200 украинских дронов. О последствиях этой атаки можно узнать из нашего материала.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере МАКС, чтобы быть в курсе новостей дня.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.