Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
1

Дмитрий Азаров назначил зампредседателя правительства по финансам и экономике

Кадровые перестановки в правительстве Самарской области
Кадровые перестановки в правительстве Самарской области

САМАРА, 20 марта, ФедералПресс. В правительстве Самарской области назначен новый заместитель предкабмина. Она будет курировать финансово-экономический блок.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление о назначении Натальи Катиной на пост заместителя председателя правительства. В ее зоне ответственность – экономика и финансы.

Yfnfkmz Rfnbyf

Новая заместительница Виктора Кудряшова имеет большой опыт управления. Как сообщает пресс-служба правительства самарской области, ранее она занимала должность врио главного управления торгов.

Наталья Катина начала свою карьеру в администрации Самары, в департаменте строительства и архитектуры. Несколько лет проработала под руководством Дмитрия Азарова, исполняющего на тот момент обязанности главы городской администрации. На два года уходила в коммерческую структуру, «Электронные торговые системы». Получила опыт управления в Ленинградской области, где возглавляла Фонд имущества регионального правительства. С 2017 года, по приглашению Дмитрия Азарова, занимала пост руководителя регионального управления торгов.

В новой должности — зампредседателя правительства Самарской области Наталья Катина работает с 19 марта 2020 года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.