Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Реготделение «Единой России» в Самарской области выбрало секретаря

Азаров выступает с речью
Азаров перечислил приоритетные задачи реготделения

САМАРА, 9 ноября, ФедералПресс. В Самарской области прошли выборы секретаря регполитсовета «Единой России». По результатам тайного голосования должность занял Дмитрий Азаров.

После оглашения результатов голосования Дмитрий Азаров выступил с речью, в которой обозначил приоритетные задачи реготделения. По его словам, партия была и остается политической силой, которая не только говорит о проблемах общества и конкретных людей, но и помогает их решать.

«От нас сегодня люди ждут многого, ассоциируя нас с самой действенной и результативной политической силой. От нас ждут реализации национальных проектов, призванных качественно улучшить жизнь людей», – заявил политик.

Также Азаров отметил, что важнейшим инструментом для решения проблем являются нацпроекты, инициированные президентом страны Владимиром Путиным. Он подчеркнул, что на их реализацию направляются беспрецедентные ресурсы.

«Они призваны изменить жизнь людей и не в далекой перспективе, а сейчас, сегодня, чтобы каждый видел эти позитивные перемены воочию», – подчеркнул он.

Азаров подробно остановился на направлениях, являющихся приоритетными для реготделения «единороссов». Это повышение доступности медицинской помощи, в первую очередь в сельских территориях, увеличение мест в детских садах, строительство школ, поддержка молодых семей, переселение граждан из аварийного жилья, благоустройство дворов, дальнейшее совершенствование дорожно-уличной сети и вопросы экологии.

В заключении своей речи политик акцентировал внимание на том, что «Единая Россия» – это партия «тех, кто работает, создает и готов нести ответственность за свой дом, город, область и Россию».

Фото: Пресс-центрреготделения«Единой России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.