Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Кандидат в городскую думу Жигулевска на собственном опыте убедился в опасности аварийных деревьев

Во время инцидента жигулевцы жаловались на аварийные деревья
Во время инцидента жигулевцы жаловались на аварийные деревья

САМАРА, 29 июня, ФедералПресс. В Самарской области началась предвыборная работа кандидатов, претендующих на места в муниципальных думах.

В Жигулевске в Единый день голосования 13 сентября 2020 года будут выбирать членов городской думы. Кандидаты проводят встречи с избирателями, иногда в полевых условиях, на улицах города.

Одним из вопросов, обсуждаемых на встрече кандидата от КПРФ Андрея Скоморохова с жителями микрорайона Г-1 Жигулевска стала проблема спила аварийных деревьев. Жители беспокоились, что в случае непогоды деревья могут нанести ущерб автомобилям или стать причиной несчастного случая.

Дерево упало на машину кандидата

Пока кандидат выслушивал жигулевцев, на его припаркованную машину упало одно из аварийных деревьев.

«Убедился лично. Пока кандидат в гордуму Жигулёвска от КПРФ Андрей Скоморохов общался с жителями ул. Инженерная микрорайона Г-1, жалующихся на заросли и аварийные деревья, одно из деревьев упало на его машину. А где администрация Жигулевска?» – задался вопросом коллега по партии Михаил Матвеев.

Запрос о спиле опасных аварийных деревьев будет направлен в мэрию.

Фото: ФедералПресс / Марина Рудой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.