Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Участники Студвесны смогут отправить эксклюзивную открытку на площадке РСВ

Студвесна
Фестиваль продлится с 18 по 23 мая

САМАРА, 18 мая, ФедералПресс. Участники и гости Студвесны смогут посетить выставочный стенд АНО «Россия – страна возможностей». Там их ждут мастер-классы, игры, возможность отправить эксклюзивную открытку и многое другое.

«Участниками 30-го юбилейного фестиваля станут свыше 5000 человек, которые представят 85 регионов РФ и страны ближнего зарубежья, что станет рекордом за всю историю фестиваля. В конкурсной программе будет представлено 200 номеров», – рассказали организаторы Студвесны.

Площадка РСВ приглашает всех гостей на развлекательные и образовательные мероприятия. Выставочный стенд расположен на берегу Волги, там можно послушать полезные лекции, поучаствовать в играх и сфотографироваться у граффити.

Также все дни фестиваля на стенде будет доступна тематическая интеллектуальная игра с вопросами о творчестве, науке, кино, истории Студвесны и так далее. Кроме того, в шатре будет работать уникальная зона «Отправь открытку другу». Здесь желающие смогут отправить открытку с эксклюзивным дизайном.

На площадке АНО «Россия – страна возможностей» всех зрителей ожидают истории успеха, образовательный контент, квизы, показы фильмов и многое другое. А 22 мая пройдет ток-шоу «Гостиная РСВ» в честь дня рождения платформы.

Фото: Rosatom / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.