Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Мастерской управления «Сенеж» дали старт премии «Студент года 2022»

Студент года
Принимать финалистов премии 2022 года будет Нижегородская область

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. В Мастерской управления «Сенеж» наградили победителей прошлогодней премии «Студент года». Там же дали старт новому сезону премии.

«Мы запускаем новые номинации и работаем над тем, чтобы наши выпускники получили больше, чем просто результаты конкурса», – заявил глава Российского союза молодежи, член ОП РФ Павел Красноруцкий.

Регионом проведения премии в 2022 году выбрана Нижегородская область. Проект реализуют Российский союз молодежи и АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Минобрнауки, Минпросвещения и Федерального агентства по делам молодежи.

Принимать финалистов 2022 года будет Нижегородская область

Премия проводится с 2014 года, с 2018 года в ней участвуют не только студенты вузов, но также техникумов и колледжей. В прошлом сезоне за звание лучшего боролись порядка 15 000 студентов, из них лауреатами стали только 100 активистов.

«Мы гордимся тем, что премия в 2021 году стала одним из мероприятий объявленного президентом Года науки и технологий. Это безусловное признание проекта», – признался глава направления развития департамента проектного управления АНО РСВ Иван Шулюпин.

Впервые право провести премию предоставили региону только в прошлом году. Это была Томская область. Из-за эпидобстановки мероприятие провели в онлайн-режиме. В текущем году право принимать финалистов премии предоставили Нижегородской области.

Напомним, после сегодняшнего награждения победители премии «Студент года 2021» будут проходить трехдневную обучающую программу «Формула роста» на базе Мастерской управления «Сенеж». Ребята прокачают свои soft skills, а также узнают, как сохранять ресурсное состояние и какие существуют техники сохранения жизнестойкости.

Принимать финалистов 2022 года будет Нижегородская область

Фото: пресс-служба Мастерской управления «Сенеж»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.