Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Егор Крид и Клава Кока бесплатно выступят на «Студенческой весне» в Самаре

Клава Кока
Специально для участников фестиваля пройдут концерты молодежных исполнителей

САМАРА, 20 мая, ФедералПресс. Популярные исполнители станут хедлайнерами юбилейного фестиваля. Егор Крид даст концерт 21 мая, а Клава Кока – 22 мая завершит событие.

«Главная сцена расположена на площади Куйбышева. 21 мая там состоится концерт Егора Крида. Выступление начнется в 21:00», – рассказали организаторы проекта.

Вечером 20 мая на той же площади выступит группа Dabro. На следующий день запланировано грандиозное развлекательное действо. В 17:00 колонны участников «Российской студенческой весны» пройдут от площади Революции по улицам Куйбышева и Красноармейской до центральной площади города. Дороги в тот вечер будут перекрыты из-за «Ночи музеев».

22 мая с 15:00 на площади Куйбышева планируется установить рекорд но самому массовому народному вращению. В 21:00 здесь же пройдет концерт популярной исполнительницы Клавы Коки.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что юбилейный фестиваль стартовал 18 мая на стадионе «Солидарность Самара Арена».

Фото:ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.