Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове пешехода завалило снегом возле гостиницы

Пешехода госпитализировали после падения сугроба с крыши.
Пешехода госпитализировали после падения сугроба с крыши.

САРАТОВ, 19 февраля, ФедералПресс. Пострадавшего мужчину доставили в ближайшую больницу.

В Саратове продолжают происходить несчастные случаи с падением снежных лавин и ледовых глыб с крыш зданий. В этот раз жертвой некачественной очистки крыши стал мужчина, проходивший мимо гостиницы «Спорт».

По данным местных СМИ, инцидент произошел возле гостиницы на улице Чернышевского, 63. На проходившего мимо мужчину с крыши свалился снежный сугроб. Характер травм не сообщается, но пострадавшего на скорой помощи отвезли в медицинское учреждение. В настоящее время все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что руководители коммунальных служб и управляющих компаний в городе Энгельс Саратовской области вскоре могут стать подозреваемыми по уголовному делу о гибели 77-летнего местного жителя, ставшего жертвой падения ледяной глыбы с крыши жилого дома. Мужчина вышел во двор пообщаться с соседями.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.