Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

На пешеходном переходе в Саратове легковушка сбила бабушку с тремя внуками

Водитель сбил женщину с тремя внуками на пешеходном переходе
Водитель сбил женщину с тремя внуками на пешеходном переходе

САРАТОВ, 29 февраля, ФедералПресс. В Саратове легковой автомобиль сбил бабушку с тремя малолетними внуками на пешеходном переходе.

Дорожно-транспортное происшествие произошло приблизительно в 12 часов (11 по московскому времени) на перекрестке улиц Тархова и Чехова. По предварительным данным, водитель 1951 года рождения на легковом автомобиле марки Datsun сбил женщину и ее трех малолетних внуков 2011, 2017 и 2018 годов рождения.

В пресс-службе городского отдела ГИБДД уточнили, что бабушку с внуком 9 лет и внучкой 2 лет доставили в больницу. Мальчик трех лет был осмотрен на месте происшествия врачами скорой помощи и отпущен. В полиции отметили, что по факту ДТП проводится проверка, выясняются обстоятельства происшествия, сообщает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Ульяновской области автобус с детской футбольной командой клуба «Нефтяник» попал в аварию. По предварительным, данным автобус из-за сильной непогоды улетел в кювет. Трое детей были доставлены в больницу, один из них в тяжелом состоянии.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.