Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В саратовской квартире нашли тело новорожденного младенца

уголовное дело
По результатам проверки будет принято решение.

САРАТОВ, 16 марта, ФедералПресс. Следователи проводят проверку в связи с обнаружением тела ребенка в коммунальной квартире в Ленинском районе Саратова.

Тело новорожденной девочки обнаружили в одной из квартир в Саратове.

Как показало предварительное расследование, утром 15 марта в туалете коммунальной квартиры одна из жительниц обнаружила ребенка. Признаков жизни девочка не подавала.

Женщина позвонила в полицию. Оказало, что к одному из жильцов в гости пришла 34-летняя беременная приятельница. Утром 15 марта она родила ребенка, оставила его в туалете и никому об этом не сообщила.

«Следователи провели осмотр места происшествия», – отмечает СУ СК по Саратовской области.

Будет назначено судебно-медицинское исследование для того, чтобы установить точную причина смерти ребенка. По результатам проверки будет принято решение.

Ранее сообщалось, что пять дней назад около заброшенного строения в Саратове нашли тело новорожденного ребенка, завернутое в пеленки. Следователи начали проверку по данному факту. Устанавливается мать новорожденного.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.