Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Саратовец получил пожизненный срок за убийства и изнасилования

колония
Мужчина обвинялся в двух убийствах

САРАТОВ, 12 марта, ФедералПресс. Суд признал виновным жителя Саратова в двух убийствах и изнасилованиях.

Житель Саратова приговорен к пожизненному лишению свободы.

Мужчина убил свою знакомую 1 января 2019 года. Он сильно избил ее во время встреча, женщина скончалась от полученных побоев. Тело он спрятал в неотапливаемой комнате дома. Женщину нашли спустя два месяца, когда расследовали второе убийство.

Со второй жертвой мужчина познакомился в январе 2019 года. Несколько дней женщина проживала в доме своего знакомого. Находясь в состоянии опьянения и опасаясь, что тело первой жертвы будет обнаружено, обвиняемый избил знакомую. Она также скончалась от полученных травм.

После этого саратовец ушел из дома и с тех пор жил у знакомых. Во время расследования полицейские нашли еще двух потерпевших, в отношении которых обвиняемым были совершены насильственные действия.

«Приговором суда ему назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы», – отмечает СУ СК по Саратовской области.

Как сообщалось ранее, житель Нижнего Новгорода будет отбывать наказание в виде 12 лет колонии за убийство таксиста. Мужчины не сошлись в цене на проезд. Эксперты насчитали около 40 ножевых ранений на теле жертвы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.