Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

В Саратове на пожаре погибли женщина и два ребенка

Пожар
Инцидент произошел в ночь на 6 мая в поселке Красный Текстильщик

САРАТОВ, 6 мая, ФедералПресс. В Саратове при пожаре погибли три человека. Инцидент произошел в ночь на 6 мая в поселке Красный Текстильщик. Одной из возможных причин пожара называют неисправность электропроводки, передает пресс-служба ГУ МЧС региона.

«Площадь пожара составила 80 квадратных метров. На месте работали четыре пожарных расчета. Были обнаружены тела трех погибших», - рассказали в ведомстве.

Вызов в МЧС поступил в 1:21 – сообщили о возгорании в частном доме по улице Фосфоритная в поселке Красный Текстильщик. Уже после того, как пожар был ликвидирован, сотрудники обнаружили трех погибших – 31-летнюю женщину и ее дочерей 11 и 4 лет. В семье есть еще один ребенок, который оставался ночевать в квартире бабушки.

Расследованием этого случая занимаются специалисты. По их предположению, возгорание могло произойти из-за неисправности электропроводки.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что под Саратовом произошел пожар в национальном парке.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.