Top.Mail.Ru
Происшествия
Саратовская область
0

БПЛА вновь атаковали Саратовскую область: какие последствия

БПЛА
Обошлось без пострадавших

САРАТОВ, 13 марта, ФедералПресс. Утром 13 марта Саратовская область подверглась новой атаке БПЛА. Об этом сообщил губернатор региона Роман Бусаргин.

«В результате атаки БПЛА есть повреждения нежилых объектов в Петровском районе», – сообщил глава области.

Он также добавил, что работает система оповещения. Предварительно, ЧП обошлось без пострадавших. На место выехал глава района Максим Калядин, сообщив, что на месте работают экстренные службы.

В связи с инцидентом Росавиация ввела временные ограничения на работу нескольких аэропортов. С 7:45 приостановлено обслуживание рейсов в аэропорту «Гагарин» (Саратов), с 8:00 закрыт аэропорт «Гумрак» (Волгоград), а с 08:33 – аэропорт в Пензе. Закрытие воздушных гаваней связано с обеспечением безопасности полетов в условиях повышенной угрозы.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.