Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

В Саратове депутат потребовал оштрафовать коллегу за участие в акции протеста

Единоросс Алексей Антонов предложил лишать зарплаты тех депутатов, которые вышли на несогласованный митинг
Единоросс Алексей Антонов предложил лишать зарплаты тех депутатов, которые вышли на несогласованный митинг

САРАТОВ, 4 февраля, ФедералПресс. Единоросс Алексей Антонов предложил лишать зарплаты тех депутатов, которые вышли на несогласованный митинг. Речь идет о тех сотрудниках, которые работают в парламенте на постоянной основе.

«Находясь на депутатской заработной плате, получая все блага от государства, коммунисты участвуют в несогласованных властью акциях, выступают против правопорядка. Мандатной комиссии стоит разобраться в этом вопросе. Не пора ли пересмотреть ставки депутатов на постоянной основе?» - задал вопрос Алексей Антонов.

На этом заседании стало известно, что депутат от КПРФ Александр Анидалов участвовал в протестной акции в поддержку Алексея Навального 31 января. В этот же день другой представитель ЕР Сергей Гладков обвинил коммунистов в предательстве интересов общества, так как они пошли на акцию протеста. Обсуждение этих вопросов помешало рабочему заседанию начаться вовремя. Об этом сообщает издание «Версия Саратов».

Ранее «ФедералПресс» писал, что суд вынес сроки пятерым участникам протестов в Челябинске.

Фото: ФедералПресс / Михаил Майоров

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.