Top.Mail.Ru
Политика
Саратовская область
0

Выросло число пострадавших при атаке БПЛА на Саратовскую область

Беспилотник
Атака дронов в Саратовской области: количество пострадавших достигло десяти

САРАТОВ, 20 марта, ФедералПресс. Число пострадавших в Саратовской области при атаке беспилотников увеличилось до десяти. Об этом сообщили местные власти.

«Десять», – сказали РИА Новости в пресс-службе правительства региона, отвечая на вопрос, сколько человек пострадали в результате атаки БПЛА.

Ранее губернатор Роман Бусаргин заявил, что в результате нападения были повреждены окна в больнице Энгельса, а также в двух детских садах и школе.

Изначально было заявлено о двух пострадавших. Позднее уточнили, что около 30 домов в частном и дачном секторе получили повреждения. Также несколько человек обратились за медицинской помощью.

В связи с возгоранием на аэродроме была проведена эвакуация жителей садоводческих товариществ, а в Энгельсском районе введен режим ЧС.

Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 3.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.