Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Жительница Балашова пыталась за 30 тысяч купить права у начальника отдела ГИБДД

деньги
54-летняя женщина пыталась купить водительские права

САРАТОВ, 6 декабря, ФедералПресс. Уголовное дело возбуждено против жительницы Балашова, ее подозревают в покушении на дачу взятки.

54-летняя женщина пыталась купить права.

Как считает следствие, в конце ноября женщина пыталась передать 30 тысяч начальнику отдела ГИБДД Балашова. Она хотела получить права без сдачи экзамена на вождение. Полицейский отказался взять незаконное денежное сопровождение.

«Противоправные действия подозреваемой пресечены сотрудниками ОЭПиПК МО МВД России «Балашовский» Саратовской области», – сообщает СУСК по Саратовской области

Следователи проводят все необходимые действия для закрепления доказательной базы. Суд решит вопрос о мере пресечения для подозреваемой.

Ранее сообщалось, что бывший чиновник из министерства транспорта Московской области задержан за взятку. Его подозревают в незаконном получении 2 миллионов рублей. Он уволился из министерства 2 недели назад.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.