Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Автобус, который вез росгвардейцев, столкнулся с легковушкой под Саратовом

машина полиции
Автобус, перевозивший военнослужащих, столкнулся с легковым автомобилем

САРАТОВ, 15 января, ФедералПресс. ДТП произошло под Саратовом.

Автобус, перевозивший военнослужащих, столкнулся с легковым автомобилем. ДТП произошло на трассе в Саратовском районе около села Кокурино на 263-м километре трассы Саратов – Волгоград. В результате аварии пострадали три человека.

Столкнулись автобус, в салоне которого находились сотрудники Росгвардии, и Toyota. По предварительным данным, ранения получили три человека, которые находились в легковом авто. 51-летний водитель и две пассажирки были госпитализированы службой реанимации облспаса.

За рулем автобуса находился 46-летний водитель. Среди сотрудников росгвардии пострадавших нет. Автобус ехал в Чебоксары из Моздока, отмечает vzsar.ru.

Как сообщалось ранее, грузовик и автобус столкнулись на трассе в Югре. Автобус вез сотрудников местного предприятия. два пассажира и водитель автобуса получили травмы в результате ДТП.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.