Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Крупная авария в Барнауле. Фура влетела в несколько автомобилей

Правоохранители устанавливают детали аварии
Правоохранители устанавливают детали аварии

БАРНАУЛ, 15 января, ФедералПресс. Массовое ДТП произошло в столице Алтайского края. Большегруз на полном ходу врезался в несколько автомобилей. Полиция проводит проверку.

Дорожно-транспортное происшествие, о котором идет речь, произошло накануне в Барнауле. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных служб установили, что водитель фуры выехал на полосу встречного движения, где врезался в несколько машин. Очевидцы паблика «Инцидент Барнаул» социальной сети «ВКонтакте» сделали предположение, что мужчина не справился с управлением.

В результате аварии пострадала водитель одной из легковушек. Известно, что она была осмотрена врачами одной из городских больниц и отпущена домой. Как сообщили корреспондент «ФедералПресс» в ГУ МВД по региону, ДТП произошло на улице Мамонтова. В комментариях интернет-пользователи добавили, что улица плохо очищена от снега и это могло стать одной из причин аварии. Кроме того оказались повреждены все три машины.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о смертельном ДТП в Омске. Там водитель отечественного авто не справился с управлением и протаранил микроавтобус. Несчастный скончался в карете скорой помощи, а его автомобиль превратился в груду металла.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.