Top.Mail.Ru
Происшествия
Сахалинская область
0

Житель Корсакова умер на руках врачей от удара по голове

Житель Корсакова умер на руках врачей от удара по голове
Судмедэкспертиза показала, что причина смерти – кровоизлияние и ушиб мозга.

КОРСАКОВ, 25 июня, ФедералПресс. В Корсакове в минувшее воскресенье от черепно-мозговой травмы умер местный житель. Правоохранительные органы возбудили об убийстве - мужчину явно кто-то ударил по голове и бросил умирать.

В минувшее воскресенье в Корсакове от черепно-мозговой травмы скончался 50-летний мужчина. Судя по всему, местного жителя кто-то ударил и бросил умирать. В центральную городскую больницу его доставили уже без создания.

Судмедэкспертиза показала, что причина смерти – кровоизлияние и ушиб мозга.

Делом заинтересовались правоохранительные органы. В отношении неизвестного преступника Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», пишет ИА Sakhalinmedia.

Каждый год сотни человек становятся фигурантами уголовных дел о непредумышленном убийстве. Чаще всего, смертельная драка между людьми происходит на фоне серьезного личного конфликта или опьянения. Похожий случай произошел в июне 2019 года в Ямало-Ненецком автономном округе. Пьяная 27-летняя женщина поссорилась с 31-летним мужчиной, который пытался оказывать ей знаки внимания. Сельчанка схватила нож и несколько раз ударила им ухажера. Потерпевший скончался в больнице от полученных травм.

Фото: Екатерина Кириченко / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.