Top.Mail.Ru
Политика
Сахалинская область
0

Кандидат в мэры Охи лишилась поста министра

Кандидатка в мэры Охи лишилась поста министра
Исполняющей обязанности министра социальной защиты Сахалинской области назначена Ольга Орлова.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 22 марта, ФедералПресс. Губернатор Валерий Лимаренко решил, что глава центра социальной обслуживания Ольга Орлова займет пост и.о. министра социальной защиты Сахалинской области вместо кандидатки в мэры Елены Касьяновой. Об этом сообщили в пресс-службе сахалинского правительства.

«Исполняющей обязанности министра социальной защиты Сахалинской области назначена Ольга Орлова. Это решение принял губернатор региона Валерий Лимаренко», – заявили в пресс-службе правительства.

До этого Ольга Орлова занимала пост руководителя Центра социального обслуживания населения на Сахалине. Эту должность она занимала 2,5 года. А до этого еще несколько работала в том же центре.

А Елена Касьянова планирует пойти дальше и баллотируется на пост мэра. Дума Охинского городского округа назначит нового градоначальника 25 марта. Глава областного министерства стала одним из трех кандидатов на должность мэра.

Напомним, что ранее Касьянова подтвердиласвое участие в выборах. По словам чиновницы, для нее принять участие в избирательном процессе одновременно вызов и честь.

«У Охи — славная история, недаром сейчас муниципалитет борется за звание «Города трудовой славы». И главная задача — вернуть всё то доброе и хорошее, чем всегда гордились его жители», – рассказывала СМИ чиновница.

Фото:dumasakhalin.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.