Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

В Пензенской области назначен врио заместителя председателя правительства

Исполнять обязанности заместителя правительства региона по внутренней политике будет Павел Маслов
Исполнять обязанности заместителя правительства региона по внутренней политике будет Павел Маслов

ПЕНЗА, 22 марта, ФедералПресс. Исполнять обязанности заместителя правительства региона по внутренней политике будет Павел Маслов. Кандидата на этот пост не могли найти в течение полугода.

«Павел Маслов назначен временно исполняющим обязанности зампреда правительства Пензенской области. Об этом сообщил в понедельник на совещании председатель правительства Николай Симонов», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Временно исполняющего обязанности губернатора в регионе назначить пока не могут, по документам им остается задержанный накануне Иван Белозерцев. Заявления о том, что он не может исполнять свои обязанности, у правительства нет. Об этом сообщает «Интерфакс».

Павлу Маслову 40 лет, он родился в Пензе. В разные годы занимал должности главного специалиста управления молодежной политики, семьи и детства регионального правительства, заместителя генерального директора ООО «Престиж», начальника отдела управления внутренней политики правительства области.

Ранее «ФедералПресс» писал о задержании Ивана Белозерцева по подозрению во взятке. Вместе с ним были арестованы бизнесмен Борис Шпигель, директор ООО «Фармация» Антон Колосков и другие.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.