Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Путин наградил главного уральского титанщика

Владимир Путин вручил орден Дружбы Михаилу Воеводину
Владимир Путин вручил орден Дружбы Михаилу Воеводину

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин вручил орден Дружбы гендиректору уральской титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаилу Воеводину. Награду назвали оценкой деятельности всего коллектива.

Президент России Владимир Путин наградил орденом Дружбы гендиректора ВСМПО-АВИСМА Михаила Воеводина. Церемония вручения состоялась в столице, в Екатерининском зале Кремля.

Сам Воеводин назвал орден «высокой государственной оценкой деятельности всей корпорации. «Я испытываю гордость за то, что представляю здесь большой профессиональный коллектив, создающий высокотехнологичную и уникальную по своим характеристикам продукцию», – заявил он.

Известно, что в последние годы ВСМПО-АВИСМА не только осталась ведущим мировым поставщиком титана для авиации и других отраслей, но и выполнила масштабную инвестиционную программу.

«ФедералПресс» напоминает, что за 9 месяцев 2019 года ВСМПО-АВИСМА увеличила чистую прибыль на 18 % по сравнению с аналогичным периодом.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.