Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Бывший замглавы Екатеринбурга стал сотрудником «Титановой долины»

Бывший замглавы Екатеринбурга стал сотрудником «Титановой долины»
Бывший замглавы Екатеринбурга стал сотрудником «Титановой долины»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Анатолий Гагарин стал советником генерального директора ОЭЗ.

Бывший заместитель главы Екатеринбурга по внутренней и информационной политике Анатолий Гагарин устроился на работу в «Титановую долину». Теперь экс-чиновник станет советником по информационной политике генерального директора ОЭЗ Артемия Кызласова.

Анатолий Гагарин работал в мэрии до марта 2019 года. Он уволился из-за претензий от прокуратуры. Как писал «ФедералПресс», вице-мэр сообщил, что он нарушил закон о муниципальной службе по независящим от него причинам.

Напомним, что накануне представители свердловского министерства инвестиций и развития рассказали об увеличении финансирования «Титановой долины» в три раза. Большая часть этих инвестиций придет в ОЭЗ от внебюджетных источников – официальных резидентов «Титановой долины». Сейчас их 14, однако ранее стало известно, что в организации одобрили еще 4 потенциальных резидента, договоры с которыми планируется заключить до конца 2019 года.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.