Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Группа ЧТПЗ помогла силовикам изобличить сотрудника завода по подозрению в коррупции

Сотрудника Группы ЧТПЗ подозревают в коррупции
Сотрудника Группы ЧТПЗ подозревают в коррупции

ПЕРВОУРАЛЬСК, 13 марта, ФедералПресс. Пресс-служба Группы ЧТПЗ сообщила о доследственной проверке сотрудника ПНТЗ по подозрению в коррупции.

В Группе ЧТПЗ корреспонденту «ФедералПресс» прокомментировали новость о мероприятиях на Первоуральском новотрубном заводе. В обращении пресс-службы говорится о том, что сотрудники свердловского управления экономической безопасности и противодействия коррупции в рамках корпоративной программы Компании задержали сотрудников завода. Их подозревают в коррупции.

«В настоящий момент правоохранительными органами проводится доследственная проверка. На данном этапе работы правоохранительных органов любые комментарии преждевременны», – говорится в сообщении.

Отметим, ранее появилась информация об обысках на Первоуральском новотрубном заводе. По данным «УралПолит.Ru», ссылающегося на собственный источник, на заводе прошли оперативные мероприятия. Одного сотрудника задержали.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.