Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

«Один человек на десять метров». На ВСМПО усилили профилактику коронавируса

Службы безопасности проверяют соблюдение масочного режима
Службы безопасности проверяют соблюдение масочного режима

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, ФедералПресс. Уральская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА усилила профилактику распространения коронавируса. Рабочие места организованы так, чтобы сотрудники находились на большом расстоянии друг от друга.

На ВСМПО-АВИСМА переместили рабочие места сотрудников: теперь каждого из них окружает пространство в десять квадратных метров. Это сделано для профилактики распространения коронавируса. Чтобы люди не находились в одном месте, для них разработаны скользящие графики.

На верхнесалдинском предприятии корпорации обработаны дезинфицирующими средствами не только сами помещения, но и территория промплощадок, а также дорога между ними. Службы промышленной и корпоративной безопасности проверяют дезинфекцию помещений и ношение масок.

Рабочие защищены и по пути на работу: в корпоративные автобусы не пускают без масок, число рейсов увеличено в два раза. Тем, кто добирается самостоятельно, выдают справки о правомерности выхода на улицу.

«ФедералПресс» напоминает, что профилактика коронавируса проведена и в столовых ВСМПО: посуда и столовые приборы проходят ручную и автоматическую мойку, а также дезинфекцию.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.