Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Кандидаты в кадровый резерв ВСМПО пройдут психологический тест

На места в кадровом резерве претендуют 160 человек
На места в кадровом резерве претендуют 160 человек

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июля, ФедералПресс. На верхнесалдинском предприятии титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА продолжается отбор кандидатов в кадровый резерв. На места претендуют 160 сотрудников.

На ВСМПО 160 работников претендуют на места в кадровом резерве, пишет газета «Новатор». Уже в июле они пройдут психологическое и стрессовое тестирование. Результаты тестов покажут непосредственному руководителю кандидата, кроме того, именно по их итогам станет известно, может ли кандидат руководить коллективом.

Большинство титанщиков были выдвинуты в кадровый резерв по предложению руководителей, часть кандидатов – самовыдвиженцы. Они также имеют шанс получить рекомендацию на повышение.

Победители отбора пройдут групповое обучение, финалом которого должна стать защита собственного проекта, посвященного повышению эффективности производства.

«ФедералПресс» напоминает, что специалисты ВСМПО будут участвовать в выработке решений краткосрочных и долгосрочных задач, стоящих перед корпорацией.

Фото:ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.