Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Пиарщики газового оператора на Среднем Урале стали пресс-службой года

туризм
В «ГАЗЭКС» решили поделиться красотами Среднего Урала и рассказать о них туристам

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июня, ФедералПресс. Пресс-служба оператора социальной газификации Свердловской области ГК «ГАЗЭКС» выиграла в престижном конкурсе для представителей сферы PR «Пресс-служба года-2022». Компания победила с проектом, рассказывающим о туристических и необычных местах в регионе, сообщили в организации.

«Наша компания видит одной из своих миссий развитие внутреннего туризма своего региона. С помощью проекта «Легенды Урала» мы популяризуем ранее неизведанные маршруты области и организуем необычные туристические поездки для журналистов, сотрудников наших компаний и их детей», – рассказала советник генерального директора ГК «ГАЗЭКС» Елена Неволина.

Проект «Легенды Урала» родился благодаря работникам компании, которые при оснащении более миллиона свердловчан газом посещают разные территории и интересные, но малознакомые места. В «ГАЗЭКС» решили поделиться красотами Среднего Урала и рассказать о них туристам региона и соседних областей.

Всего в конкурсе было подано 583 заявки с различными PR-проектами по 17 номинациям из городов России, а также Беларуси, Казахстана и Израиля. Пресс-служба с проектом «Легенды Урала» победила в номинации «Продвижение территорий».

«Благодаря конкурсу «Пресс-служба года» мы смогли рассказать о нашем проекте ведущим экспертам сферы связей с общественностью и получить от них обратную связь в виде признания на всероссийском уровне высокой значимости нашей идеи», – отметила Неволина.

Ранее «ФедералПресс» писал, что компания «Екатеринбурггаз» устроила благотворительный праздник «Рыбалка на Калиновке».

Фото: пресс-служба ГК «ГАЗЭКС»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.