Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Средний Урал покажет свои сильные стороны на ПМЭФ и «Иннопроме»

Средний Урал покажет свои сильные стороны на ПМЭФ и «Иннопроме»
Особенностью стенда станет дом «Сделано на Урале». Параллельно готовится сильная экспозиция свердловских проектов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. Свердловская область должна использовать крупные международные форумные площадки для презентации своих сильных сторон и заявлять о себе как об одном из активных участников глобальных экономических и индустриальных мировых процессов.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информационной политики Свердловсокой области, об этом Евгений Куйвашев сказал сегодня на заседании правительства.

Он напомнил, что в ближайшие месяцы внимание экспертного сообщества со всего мира привлекут два масштабных форума, каждый из которых задает тренды в своей сфере. Это Петербургский международный экономический форум и международная промышленная выставка Иннопром в Екатеринбурге.

Отметим, что особенностью стенда станет дом «Сделано на Урале». Параллельно готовится сильная экспозиция свердловских проектов.

Напомним, благодаря лоббистским усилиям главы региона Евгения Куйвашева ИННОПРОМ получил статус главной промышленной выставки страны. В 2017 году международная выставка будет проходить с 10 по 13 июля, страной-партнером Иннопрома станет Япония.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.